Описание:

Может ли человек в одиночку просто возвратить к жизни всю огромную планету? Конечно же, нет, ответите вы, и совершенно ошибетесь. Блестящий часовщик смог это прекрасно сделать! Используя собственные механизмы, ему удалось запустить заново огромный мир, и планета, бездействующая тысячу лет, снова ожила, дав своим жителям надежду на замечательное будущее. Здесь все под контролем механизмов: от простой погоды до передвижения планеты по орбите. Механизмы заменяют сердце планеты, в связи с чем её назвали Механической.

Обычный школьник из Японии Наото Миура практически одержим данной захватывающей историей. В классе он не желает слушать преподавателя, а думает только о механизмах. Никто не разделяет его интерес, одноклассники даже не смеются над ним, а в открытую издеваются. Наото предпочёл делать вид, что не обращает внимания на всё это, он не перестает размышлять о своем, о механическом. Но как-то раз в его жизни происходит неожиданный поворот, когда в дом, где он живет, въезжает контейнер с необычной механической девушкой. Данная девушка является роботом, работающим на основе андроида.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BDRip] Студийная Банда „OK“
[BDRip] Студийная Банда „Sibnet“
[BDRip] Студийная Банда „Myvi“
AniLibria
SHIZA
AniFilm
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Механическая планета / Clockwork Planet онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.