Описание:

Две тысячи лет прошло с того времени, как человечество запечатало Бахамута, и после этого они зажили в умиротворении и полной гармонии. Фаваро Леоне — охотник за головами, а также веселый парень и любитель женщин. Все деньги, заработанные на заданиях, он тратит на алкоголь в кабаках. И вот в один из моментов веселья в кабаке, его хвастовство услышала загадочная женщина Амира, которая потребовала, чтобы он проводил ее к некоему Хельем. По пути выяснилось, что данная женщина не человек, а демон, а также носит с собой один из ключей от печати Бахамута. Фаваро подобных приключений даже не мог себе и представить! И что ему теперь делать, как поступить?

На пути в Хельем их поджидало огромное количество испытаний. Амира, а вернее ее чрезвычайно интересная ноша, была как наживка для разнообразной нечисти. Печать Бахамута не получилось спасти, и Амира умирает, чтобы у воинов был шанс победить монстра. Со времен данных событий миновало десять лет. Фаваро после этого стал носить искусственную ногу и возвратился к прежней работе в качестве охотника за головами. Однако он не подозревает, что Бахамут не побежден полностью и может возвратиться в любое время.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Студийная Банда
AniLibria.TV
SHIZA Project
NikoWorks
Onibaku
NewComers
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Ярость Бахамута: Девственная душа / Shingeki no Bahamut: Virgin Soul онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.