Описание:

Человечество, как и его создатель, постоянно старается что-то создавать. Ежедневно люди создают что-то новое, пытаясь облегчить свою жизнь и жизнь остальных, при этом радуя свое самолюбие и делая собственную личность наиболее значимой. Однако, чем более гордым и самолюбивым становится человек, тем сильнее он желает безграничной власти над тем, что создано человеком. Такие люди начинают захватывать власть над более слабыми людьми, указывая на собственную важность и, иногда, переходят все допустимые границы. Естественно, подобное поведение не много кому понравится, кроме них самих.

Однако существует другой, наиболее спокойный метод делать с творениями все, что захочется. Данной привилегией наделены писатели. На страницах собственных произведений они создают героев, решают, как их создания станут жить, и лишают их жизни по своему пожеланию. В этом случае писатели схожи с богами, и судьба выдуманных ими людей полностью в их руках. Однако давайте представим на мгновение, что все герои, созданные благодаря росчерку пера, действительно стали живыми людьми, только проживают они в отдельном от простых людей мире...

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB «SIBNET»
AniLibria
Студийная Банда
SHIZA
AniFilm
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
Смотреть аниме Возрождающие / Re:Creators онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.