Описание:

В непростой жизненной ситуации оказываются не только взрослые, это так же касается и подростков. Масамунэ Изуми пятнадцатилетний юноша, у которого в жизни не так все просто. Посещать школу и делать уроки – это нормально в его возрасте, но ему еще предстоит вести хозяйство и заботиться о своей сестре, которая младше его на три года. Сестру зовут Сагири Изуми. К сожалению, живут они без родителей. Ситуация сложилась так, что Масамунэ никогда не видел как выглядит его сестра. В его доме она вела уединенный образ жизни, выходя из комнаты только в экстренных случаях. Сестра — настоящая хикикомори.

Чтобы как-то выжить в этом не простом мире, нужно было определенным образом зарабатывать деньги. Благодаря своему красноречию и способности красиво излагать, парень пишет небольшие рассказы, повести. Масамунэ не владеет искусством рисования для создания комиксов, поэтому он берет уроки у учителя Эроманги. Личность сэнсэя для всех учеников остается скрытой. И завуалированной. Как-то раз, иллюстратор решил провести трансляцию в прямом эфире для поклонников. Масамунэ признает комнату своей сестры в вещательном кадре и понимает, что Сагири — это и есть иллюстратор. Для парня это был настоящий шок!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] AniLibria «SIBNET»
AniDUB
AniMedia
SHIZA
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть аниме Эроманга-сэнсэй / Eromanga Sensei онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.