Описание:

Девочка по имени Нино учится в начальной школе. В ее семье не очень спокойная атмосфера. Родители часто ссорятся, а иногда кажется, что все закончится разводом. Поэтому девочка очень расстроена, что ее близкие люди постоянно ругаются. Чтобы спастись от напряженной домашней обстановки, девочка поет песни, которые ее успокаивают. Вместе с ней часто проводит время соседский мальчик Момо. Когда в семье начинается очередной конфликт, Нино поет вместе с Момо. Они даже немного влюбились друг в друга. Но вдруг семья Момо переехала жить в другое место. Тогда девочка начала страдать от одиночества.

Ей сложно жить без своего веселого друга. Чтобы не кричать от душевной боли, Нино стала ходить в маске. Вскоре она познакомилась с другим парнем, которого зовут Юзу. Он является композитором. Тогда Нино начинает петь своему новому знакомому, а тот стал влюбляться в ее волшебный голос. Жизнь девочки постепенно стала налаживаться, но неожиданно судьба вновь делает жестокий сюрприз. Юзу пропадает из жизни девочки. Спустя несколько лет Нино, учась в старших классах, внезапно встречает обоих парней из прошлого: и Момо, и Юзу.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniMedia
SHIZA
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Не скрывая крик / Fukumenkei Noise онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.