Описание:

Девушка, которую зовут Кобаяши, в очередной раз сильно напивается. По пути домой неожиданно ей захотелось отправиться в горы, чтобы погулять там. Эта идея показалась девушке блестящей, поэтому она незамедлительно отправилась в путешествие. В горах она случайно встретила настоящую дракониху по имени Тору. Это было очень большое сказочное существо. Кобаяши быстро нашла общий язык со своей новой знакомой. Девушка выслушала грустную историю драконихи, посочувствовала ей, после чего сказала, что та может пожить у нее. На следующее утро Кобаяши забыла об этом разговоре.

Но Тору была вечером абсолютно трезвая, поэтому отлично помнила, что ей пообещала девушка. Поэтому воспользовалась предложением пожить у нее. Тору обладает способностью превращаться в симпатичную приятную девушку в переднике. У Кобаяши теперь имеется собственная горничная, которая без ума от хозяйки дома. Тору пытается делать все возможное, чтобы понравиться девушке. Она на своей спине доставляет ее на работу, сильно пугает ее врагов, а также жарит собственный хвост ради ужина.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB «Kodik»
AniDUB «Sibnet»
Onibaku
SHIZA
AniMedia
AniStarks
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя? / Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka? онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.