Описание:

Своих родителей Накаяма Хинако даже не помнит. Они умерли, когда девочка была совсем маленькой, и выросла в приюте. Среди лишенных родительской ласки детей нужно уметь постоять за себя, поэтому Накаяма упорно занялась бовевыми искусствами. Однажды героиня встречается с парнем по имени Онигашима Хикару, называющим себя ее братом- близнецом. Он рассказывает, что их разлучили после смерти отца и матери. Накаяма попала в приют, а мальчика усыновила семья якудза. По традиции этого сообщества, Онигашима обязан поступить в академию Шишику и стать там лучшим.

Но парню вовсе не хочется пробивать себе дорогу в жизни кулаками. Он просит сестру выдать себя за юношу и поступить на обучение. А брат станет Хикару, «превратившись» в старшекласницу школы детского дома. Накаяма соглашается и отправляется в Шишику. Здесь ей предстоит продемонстрировать, чему она научилась за годы приобретения боевых навыков. Девочке придется нелегко, ведь ее соперниками будут не ровесницы, а закаленные в драках парни. Сможет ли она выручить брата, и как сложатся у него отношения со школьницами, которым никак нельзя позволить проникнуть в тайну?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Боевой главарь банды: Девушка бьет парней / Kenka Banchou Otome: Girl Beats Boys онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.