Описание:

Действия второго фильма по мотивам аниме-сериала "Сказка о Хвосте Феи" разворачиваются вокруг волшебного посоха, который именуется "Плачем Дракона", при этом обладает огромной смертоносной силой. И сила эта настолько велика и могущественна, что способна привести к разрушению мира. Естественно, подобный артефакт не может просто спокойно лежать и пылиться где-то на полочке, ведь в любом случае найдётся тот, кто захочет обладать такой необычной вещью. Собственно, так и произошло. Волшебный посох был украден предателем по имени Заш, который впоследствии передаёт этот редкий артефакт Анимусу, королю Стеллы.

Узнав об этом происшествии, король Фиоры незамедлительно даёт задание гильдии "Хвост Феи" вернуть "Плач Дракона" в королевство. Герои Нацу, Люси, Эрза, Грэй, Хэппи, Карла и Венди отправляются выполнять эту важную миссию. Однако помимо возвращения магического артефакта в королевство и предотвращения катастрофы глобального масштаба, им предстоит раскрыть тайну королевства Стелла и узнать истинные причины героини по имени Соня, побуждающие её сделать всё возможное для спасения королевства.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SEKAI PROJECT
SHIZA
AniDUB
AniMaunt
Субтитры
VK
Sibnet
Myvi
Смотреть аниме Сказка о Хвосте феи: Плач дракона / Gekijouban Fairy Tail: Dragon Cry онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.