Описание:

Практически во всех школах наличие игральных карт у учеников не приветствуется. Если школьники ещё и открыто играют – это вдвойне шокирующая ситуация. В любом случае вас ждут разбирательства с директором учебного заведения. В частном колледже Хяккао ситуация иная. Тем более что это старая школа, здесь учатся дети не из бедных семей, наоборот, из влиятельных семей. Однако, в дополнение к традиционному и первоклассному обучению, здесь поощряют учеников за демонстрацию своих способностей: вычислять, просчитывать и побеждать, а не за академические знания.

Азартные игры призваны помочь выявить эти навыки. Победа во многом зависит от вашего вклада, в денежном эквиваленте, в студенческий союз, который приносит вам фору. В случае выигрыша, присваивается статус лидера. Проигравший ученик сталкивается с насилием и тиранией со стороны победителя. Сопротивление бесполезно, иначе ситуация ухудшится. Джабами Юмеко — первокурсница этого колледжа, но, похоже, ее не беспокоит такая ситуация и иерархия среди игроков. Вместо обеспокоенности, ее настрой более чем решительный. Вероятнее всего в академии Хяккао скоро начнутся изменения!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

(BD) KANSAI „Myvi“
(BD) KANSAI „OK“
AniDUB «SIBNET»
AniDUB «OK»
AniDUB «MYVI»
AniLibria
AniMedia
SHIZA
Оканэ
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 1 сезон аниме Маньяк азартных игр / Kakegurui онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.