Описание:

В современном мире стремительно развивается робототехника и её внедрение во многие сферы деятельности. Жизнь не стоит на месте. Хотя роботы по-прежнему представляются диковинкой, возможно, что пройдёт пятьдесят лет и мы будем относиться к ним естественно и больше не сможем представлять жизнь без них. Не хочется ожидать пятьдесят лет — это очень долго, поэтому мы очень надеемся приблизиться к будущему как можно скорее. Однако вы должны понимать, что не все роботы будут служить для добрых дел и благополучия граждан. Как обычно, существует и другая сторона медали.

Поклонники Аnime жанра с боевыми человекоподобными машинами (меха) и так об этом знают. Курата, которому исполнилось 28 лет, живет обычной жизнью отаку и любит смотреть меху. Если бы однажды он не попал под колёса авто и не погиб, этой истории не было бы. После аварии Курата попадает в иной мир, и становиться человеком, которого зовут Эрнести Эшеваррия (Эру). В этом мире полно роботов и оружия со специфическим названием «Силуэтные Рыцари». Это настоящая мечта бывшего офисного служащего. Он и его друзья Акиддо и Адельтруд Орута стремятся стать пилотами этих супер машин!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
Kansai Studio
AniMedia
AniDub
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Рыцари и Магия / Knights and Magic онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.