Описание:

Еще в юном возрасте парень по имени Юуши Инаба остался без родителей. Но ему повезло, так как в детский дом он не попал. В мире есть добрые люди. Поэтому родственники решили помочь мальчику и забрали его в свой дом. Они стали его воспитывать в качестве приемного сына. Новая семья очень хорошо относилась к мальчику. Но Юуши преследовали душевные терзания. Он считал, что был обузой для родственников. Поэтому он принял решение найти собственное жилье во время учебы в старшей школе. Благодаря этому он больше не станет докучать родственникам собственным присутствием.

Парень поступил в школу Джото, которая специализируется на подготовке кадров для бизнеса. После поступления Юуши начал активно искать общежитие. Через время он смог найти подходящий вариант. В усадьбе Котобуки проживание было довольно дешевым. Но такая низкая стоимость была вызвана некоторыми особенностями данной усадьбы. В ней жильцам приходится соседствовать с ёкаи и разнообразными духами. Первое время парень был сильно напуган, так как переживал, что подобное соседство доставит массу неприятностей. Но через время он осознал, что ситуация не такая уж и плохая. В некотором смысле ему даже повезло по сравнению с жильцами дорогих общежитий. Ведь в этой усадьбе очень весело!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Anything Group
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
Смотреть аниме Весёлые деньки в общежитии монстров / Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.