Описание:

Все самое загадочное и мистическое нередко скрывается под незаурядной упаковкой. Правдивость данного утверждения была миллионный раз констатирована, на первый взгляд, будничным местечком – Кошачья кафешка. Этот представитель общепита более полувека кормит недорогими, но вкусными перекусами всех окрестных жителей. Меню заведения состоит преимущественно из блюд западной кухни, но любители восточных угощений также не остаются обделенными. Вывеска в форме кошки и дубовая дверь у многих местных вызывает обильное слюноотделение при их виде.

В субботу же Кошкина кафешка не работает. Никто из местных никогда не задавался вопросом почему. Между тем в названый день заведение не впускает только людей. Определенные персонажи, коими выступают представители мира духов и колдовства, в субботу легко проникают за дубовую дверь, где официантка, по совместительству привидение Алетта, и ее коллега Куро, дракон в человеческом обличье, угощают гостей мистическими блюдами. Десятки сущностей-визитеров в своем разнообразии создают пеструю массу, превращающую субботнее мероприятие в потусторонний карнавал.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB «OK»
AniDUB «SIBNET»
AniDUB « MYVI»
AniLibria
SHIZA
AniMedia
Amazing Dubbing
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Кафе из другого мира / Isekai Shokudou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.