Описание:

Если думаете, что жить без мозга невозможно, отбросьте сомнения. Главная героиня Йошико Ханабатаке является олицетворением того, что все в этой жизни возможно. Причем она добилась таких успехов, что никому даже не снилось. Йошико одинаково плоха в учебе и в решении бытовых вопросов. Пока кто-то добивается высот, другой ставит рекорды благодаря своей тупости. Причем она не собирается останавливаться на достигнутом. Она никогда не блистала умом, но зато у нее был хороший друг детства, который воспринимал ее со всеми достоинствами, недостатками.

Акуру Акуцу лучший ученик в классе, парадоксально, не так ли? Он испытывает трудности обучаясь в одном классе со своей подругой, но остальные школы находятся слишком далеко от дома, поэтому ему приходится просто терпеть. Все свободное время он проводит за учебниками. Не зря говорят, что противоположные личности притягивают друг друга как магнит. Йошико, не долго думая решает, что Акуру станет отличным мужем для нее. Если в детстве все было хорошо, и парень считал свою подругу просто глупышкой, то сейчас он весьма напуган перспективой женитьбы на такой девушке, как она.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB
Субтитры „СDN“
Субтитры „SIbnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Дурочка / Aho Girl онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.