Описание:

Не так давно родители стали отвыкать от той мысли, что одна из их миссий - поиск достойной пары своему любимому ребенку, больше не их забота. Опираясь на свой опыт, каждый взрослый понимал какого человека они хотят видеть, поэтому наставления носили принудительный характер. Уже с самого детства ребенка знакомили со второй половиной, и делали все возможное, чтобы им было комфортно находиться друг с другом. Однако, времена изменились. Брак по расчету потерял свою актуальность, поэтому все начали ценить свои истинные чувства и прислушиваться к ним.

Но в Японии ситуация сложилась иначе. Правительство решило облегчить жизнь своим гражданам, переложив ответственность за поиски достойной пары на государство. Теперь можно не переживать о делах амурных и заниматься исключительно построением карьеры. Юкари Нэджима попал в затруднительное положение, ведь он влюблен в девушку, которая совершенно ему не подходит. Он сгорает от чувств к ней. Но государство уже готово предпринимать действия на его счет, подобрав достойную кандидатуру, по их субъективному мнению.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

(BDRip) KANSAI «OK»
(BDRip) KANSAI «SIBNET»
(BDRip) KANSAI «MYVI»
AniMedia
AniDUB
AniLibria
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Любовь и ложь / Koi to Uso онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.