Описание:

Лучшие подруги детства Хотару Мизушина и Юма Окасаки учатся в одном классе, и всё свободное время они проводят вместе. Хотару имеет не только симпатичную внешность, но и игривый характер, который манит к себе парней. Девчонка умело использует различные хитрости, чтобы встречаться с парнями, а потому их у неё было много. У скромной и тихой Юмы никогда не было отношений с противоположным полом, ведь она ведёт себя словно монашка. Несмотря на спокойный характер, девчонка вечно защищает подругу от нападок сверстников. Школьнице надоело смотреть на счастливую подружку, а потому она решила окунуться в мир взрослых отношений. Вскоре у спокойной красавицы появился кавалер по имени Такеда.

Появление парней в жизни девчонок не повлияло на их дружбу и школьницы частенько сплетничают о своих вторых половинках. Однажды Окасаки призналась, что стесняется Такеду и она хочет, чтобы Хотару организовала двойное свидание. На романтическом ужине Мизушина смогла бы показать как нужно вести себя с противоположным полом. Вот только Юма не умеет целоваться, и она попросила подругу её научить. Обучение зашло слишком далеко, и между подружками пролетела искра после страстного поцелуя. Подруги детства поняли, что они влюбились друг в друга, но рассказывать об этом своим парням не стали. Красавицы согласились вести двойную жизнь, чтобы сохранить тайну от чужих глаз. Получится ли у девчонок не утратить страсть в отношениях? Как долго смогут подружки скрывать пикантную тайну от влюблённых парней?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniDUB
AniLibria.TV
AniLibria
SHIZA Project
SHIZA
UJ Team
Субтитры
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Ловушка лжи / Netsuzou Trap: NTR онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.