Описание:

Шаки Кошияма с раннего детства увлекался историей и литературой, и поступив в старшую школу Бунзо буквально поселился в местной библиотеке. Парень смог стать настоящим кладезем знаний, которые, к сожалению, негде применить. Гагута Сасаджима, возглавляющий клуб исследования викторин, увидел в Шаки будущего победителя всех соревнований, и пригласил парня в ряды юных знатоков. Однако одних глубоких познаний в науках для победы мало, требуется еще одна важная черта – скорость принятия решений и быстрота ответов на вопросы.

Всеми чертами настоящего профессионала в вопросах викторин обладает Мари Фуками, очаровательная одноклассница Шаки. В жизни простая и скромная девочка разительно меняется во время соревнований. Собранная и решительная, она первой успевает нажать заветную кнопку, и стремительно отвечает на все вопросы, поражая окружающих глубиной знаний. Шаки проникся настоящим уважением к новым друзьям, и решил, во что бы то ни стало помочь команде одержать победу во всех возможных дисциплинах. Мир школьных знаний с соревновательным элементом еще никогда не был таким интригующим и увлекательным!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB
Быстрые озвучки
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Семь - верно, три - неверно / Nana Maru San Batsu онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.