Описание:

Обычный парень Харуто Цукиширо любит мечтать, ведь он ничего толком не добавился в жизни и это является его единственным развлечением. После школьных занятий юноша отправился домой и он не подозревал, что этот день станет началом опасных приключений. После ужина Харуто отправился к себе в комнату, чтобы немного отдохнуть, но случайно уснул. После пробуждения Цукиширо оказался в параллельном мире, который был создан мечтаниями всех людей в мире. Вначале парень не понял, что очутился в незнакомом месте, ведь он видел свою комнату. Всё стало очевидно после того как школьник заглянул в окно, где он увидел необычных существ. Испуганный парень не знал, что ему делать и в этот момент появился чудный кролик, который предложил помощь бедолаге.

Мир сновидений давно принадлежит громовой ведьме, которая случайно попала в мистическое измерение. Девушка обладала невероятным могуществом, а потому она незамедлительно провозгласила себя владычицей мира грёз. Громовая ведьма любила играть в различные игры, но проигрывать она не умела. Ежедневно повелительница измерения устраивает безумные игры, в которой участвуют все обитатели мира грёз. Проигравшие участники подвергались не только пыткам, но и могли попросту быть убитыми. В момент появления Харуто громовая ведьма почувствовала чужую энергию, а потому она отправилась на поиски незваного гостя. Цукиширо придётся найти способ противостоять повелительнице измерения, а также найти дорогу домой.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Kansai «Kodik»
Kansai «SIBNET»
AniLibria
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Измерение 18 / 18if онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.