Описание:

История переносит зрителей в конец 19 века. Гигантская стена подразделила Лондон, столицу Королевства Альбион, на несколько частей: западную и восточную. В городе воцарила напряженная атмосфера, и работу шпионов было принято поручить пяти девушкам, ученицам благородной школы королевы Мэйфэр. Располагая необходимыми для шпионажа умениями, девушки с данного момента стали жить двойной жизнью, наполненной ложью и секретами.

Анж являлась очень умной шпионкой, продемонстрировав свои артистические способности. Дороти решилась стать лидером, опытным водителем и метким стрелком. Она без колебаний соблазняет свою цель, чтобы получить необходимую информацию. Чисе, японская ученица, приехавшая по обмену в Альбион, может гордиться своим небольшим ростом и прекрасными умениями владения мечом. Не оказалась в стороне и сама принцесса Королевства Альбион, а вместе с ней ее надёжная помощница Беатрис. В таком составе они превратились в отличную команду, угрюмые будни которых были наполнены бесконечными маскировками, выявлением информации, взломами и преследованиями! Наблюдайте за опаснейшими приключениям героических и бесстрашных девушек!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Studio Band
Студийная банда
AniLibria.TV
AniLibria
Animedia
AniMedia
SHIZA Project
SHIZA
Субтитры
AniDUB
Субтитры „Sibnet“
СПЕШЛЫ
Субтитры „AllVideo“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Принцесса-шпионка / Princess Principal онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.