Описание:

Учеба в средней школе подходит к завершению, а Татара Фуджита все еще не знал, что он хочет делать в своей жизни. И хотя его одноклассники уже придумали планы по поводу того, в какую школу им пойти, он все еще не до конца знал, куда идти дальше. Таким образом он бы и провел остаток своего времени в думах и размышлениях, если бы не ситуация, которая радикально изменила его будущую жизнь.

Как то на улице, хулиганы пристали к Фуджите и стали выманивать у него деньги. Все завершилось бы очень плохо, если бы мужчина на байке не вмешался в ситуацию. Оказалось, что это учитель по бальным танцам Канаме Сенгоку. Случайно думая, что Фуджита заинтересовался рекламой его танцевальной студии Огасавара, Сенгоку затащил мальчика в зал. Заинтересованный и пораженный любовью учителя к своей работе, Фуджита решает взять пробный урок. Увидев там девочку из своего класса Шизуку, он осознает, что в танце она превращается в абсолютно иного человека. Фуджита вдруг начал восхищаться ее решимостью, и так он оказывается в мире спортивных бальных танцев, который наполнен соревнованиями и любви к тому, чем занимаешься!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB «CDN»
AniDUB «OK»
AniDUB «SIBNET»
AniDUB «MYVI»
Студийная банда
AniLibria
Amazing Dubbing
SHIZA
Sovet Romantica
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Сквозь бальный зал / Ballroom e Youkoso онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.