Описание:

Обычное аниме про обычные будни обычной ученицы школы. Что в данном может являться интересным? Однако, есть кое-что. Данная ученика — кентавр! Многие даже и не догадывались о том, что кентавры ходят в школу! Они, как и обычные люди, приходят в школу, обучаются, сидят за школьной партой, дежурят по школе и посещают уроки физической культуры! Возможно, придется потратить на форму не один метр ткани, однако всё это неважно. Вы когда-нибудь смотрели, как кентавр пробегает стометровку? А может быть вы видели, как кентавр плывёт в бассейне? Нет? Тогда скорее усаживайтесь поудобнее для просмотра данного аниме, и вы всё увидите своими глазами!

Главная героиня зовут — Химено Кимихара, сокращённо — Химе. Она невероятно милая и общительная, но сильно стесняется своего высокого роста и размера груди. Однако она не одна необычная ученица в классе. Нозоми — наполовину дракон, у Кёко - есть рога, а у старосты класса — есть крылья, а Сасусасу — наполовину змея! Погрузитесь в мир, где уникальные школьницы сталкиваются с простыми проблемами, связанными с учёбой, клубной деятельностью и, естественно, первой влюблённостью!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Kansai
(BD) Kansai «OK»
Kansai «SIBNET»
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Беспокойный кентавр / Centaur no Nayami онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве без цензуры.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.