Описание:

Все люди на планете озабочены лишь одним желанием, а именно стать бессмертным. Вскоре человечество добилось желаемого, и теперь смерть неведома ни одному жителю планеты. Казалось бы, что жизнь стала лучше и гражданам можно заниматься чем угодно и при этом не бояться умереть, но такие перемены не понравились подземному миру. Правителям ада пришлось отправить на землю исполнительную принцессу Патрицию. На девушку была возложена важная миссия, а именно напомнить зазнавшимся людишкам, что смерть существует и им не стоит расслабляться. Во время перемещения в мир живых Патриция утратила часть собственных сил, но к счастью вместе с девушкой отправились подчинённые. Элита подземного мира приложит все усилия, чтобы качественно выполнить миссию.

Обычный школьник Нора Ханда частенько отдыхает в местном парке, а потому необычная вспышка света привлекла его внимание. На месте происшествия Ханда обнаружил прекрасную девчонку, которая была без сознания. Оказалось, что Нора стал свидетелем пришествия на землю самой принцессы Патриции. Могущественная девчонка после пробуждения случайно поцеловала школьника. Из-за адского поцелуя мальчишка превратился в чёрного кота. Патриция не стала оставлять бедолагу на улице, а потому забрала юношу вместе с собой. Теперь Ханда в виде кота живёт в доме принцессы и её подручных, которые не дают подростку покоя. Сможет ли Нора ужиться вместе с повелителями ада? Какие секреты придётся узнать подростку о неугомонной хозяйке?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
AniDUB «SIBNET»
NoMi Dub
StreamSound
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Нора, Принцесса и Бездомная кошка / Nora to Oujo to Noraneko Heart онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.