Описание:

Все говорят, что демократия — это хорошо и у народа должна быть власть. Каждый, у кого есть сильное желание быть политическим деятелем, имеет право попробовать себя в этой сфере. Но на самом деле оказывается всё по-другому. В политике участвуют люди, которые ничего не знают о самой политике. Чтобы этого не произошло, Япония решила обучать на политиков с раннего возраста. С этой целью государство учредил элитную школу Кодо Икусэй. В будущем там будут учиться дети, которых ожидает политическая сфера деятельности. Шефство над школой взяло правительства этой страны.

Аянокоджи Киётака посещает необычную школу и с первых дней стало понятно, что жизнь здесь не лёгкая. Студентам не разрешалось контактировать с внешним миром. Эти правила относятся и к родственникам. Отныне есть только школа и прилегающая территория, похожая на мини-город. На первый взгляд школа похожа самое лучшее место, ведь на ее территории свобода учеников практически безгранична. Без «но» все слишком оптимистично и совсем даже не плохо. Оказывается, это касается только самых лучших. А Аянокоджи был определён в такой класс, где учились середнячки. Для парня наступил тяжёлый период выживания.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Studio Band „Kodik“
Studio Band „Sibnet“
Studio Band „OK“
AniDUB «Sibnet»
AniDUB «OK»
AniLibria «Kodik»
AniLibria «SIBNET»
AniMedia
AniBaza
Freedub Studio
Субтитры
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Добро пожаловать в класс превосходства / Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.