Описание:

Дополнительный эпизод второго сезона Anime – Богиня даёт благословение всему прекрасному миру! После победы над несколькими демоническими генералами Сато Казума вовсе загордился и не скрывает это, демонстративно отказываясь выполнять определённые задания. Он получает значительный доход от восстановления вещей его предыдущей эпохи. Чтобы мотивировать Сато приступить к выполнению квестов, мастер гильдии Луна предложила хорошо продуманный план. Либо он выполняет задание, и в результате все будут удовлетворены, либо она позаботится о том, чтобы очернить его репутацию.

Сато бы не хотел, чтобы все знали о его гнусном поступке, который он совершил. Это не входило в его планы, да и лучше, когда репутация остаётся незапятнанной. Событие, о котором хотела напомнить Луна, произошло раньше. Казума спас девушку и сразу напоил её напитком, одурманивающим разум. Определенно сделано это из его личных интересов. Выбора нет, и команда Сато снова отправляется на приключения, на этот раз они должны уничтожить голема, который защищает развалины. Кроме того, будет очень интересно узнать, кто их создатели и какие цели они преследовали, создавая их.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
SHIZA Project
LE-Production
AniDUB
Смотреть аниме Этот замечательный мир! OVA-2 / Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 2 OVA онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.