Описание:

16-летний юноша Мофан ничем не выделяется среди своих сверстников, кроме отличной успеваемости по всем предмета средней школы, в которой он учится. Но нежданно-негаданно жизненная идиллия молодого человека основательно трансформируется. Старый охранник, присматривающий за задними воротами учебного заведения, дарит Мофану древнюю безделушку – поврежденный кулон черного цвета. На первый взгляд игрушка не представляет никакой ценности, но из любопытства парень принимает дар, совершенно не придав значения всей этой истории.


Мофан любит взбираться на гору, расположенную рядом со школой, дремать и мечтать на ее вершине. Погрузившись в дрему, как обычно, юноша проснулся и увидел странную картину. Все персонажи, окружавшие его ранее, остались прежними, но жизненный уклад изменился до неузнаваемости. Люди отныне изучают или творят магию, а привычные науки не в почете. Мофан на первых порах впал в ступор, долго привыкал к новой обстановке, кроме того волшебство осваивалось непросто. Но талант к познаниям из прошлого мира, оказался весьма кстати и в новом измерении.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDub
AniPlay
AnimeVost
РуАниме / DEEP
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Маг на полную ставку 2 / Quanzhi Fashi 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.