Описание:

Число 12 несет глубокую символическую нагрузку в этой истории. Один раз в 12 лет на 12-ти фронтах происходит великое сражение. Почему именно оно вошло в это произведение? Уже 12-й раз 12 храбрых воинов встают плечом к плечу, чтобы окончательно решить исход битвы. Каждому из воителей дано имя китайского гороскопа. От Крысы, Быка, Тигра, Кролика, Дракона и других символов календарного года будет зависеть победа или поражение. На кон поставлены их души и жизни.

Но для чего нужно сражение, и в чем заключается его истинное значение? Дело в том, что победителю дозволено исполнить свое самое заветное желание, и помешать этому не сможет ничто. Каждый участник великого боя лелеет собственную мечту, которую страстно жаждет воплотить в жизнь. Ради этого воины готовы на смертную битву. Кому суждено удостоиться чести выйти победителем? Чью стратегию позже назовут самой блестящей в истории? Какое желание превратится в явь? Зрители с нетерпением уже приникли к экранам. Присоединяйтесь к этой зрелищной истории, чтобы узнать, кто же одержит победу, и чье имя станет нарицательным на многие века.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI [CDN]
KANSAI [OK]
AniLibria
SHIZA
AniMedia
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть аниме Война двенадцати / Juni Taisen: Zodiac War онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.