Описание:

Аниме снято по одноименной игре для смартфонов. Его действие переносит зрителя в фантасмагорический мир, который все называют Шинга. Он очень напоминает Японию в эпоху Сэнгоку. Не так давно здесь царило спокойствие и процветание, но с нашествием вампиров и оборотней все пошло вверх дном. Воюя против официальной власти, армия узурпаторов не останавливается ни перед чем. Среди ее бойцов среди прочих выделяются шестеро.

Нобунага Ода является свирепым и безжалостным диктатором, который ради власти готов на любые преступления. Хидееши Тоетоми отличается мудростью и прекрасными ораторскими способностями. Кеншина Уесуги можно назвать собранным и суровым, но вместе с этим он бесконечно добр и милосерден. Шинген Такеда очень неистов в бою, но при этом сметлив и умеет просчитывать все свои ходы. Юкимура Санада кроток и деликатен. Его едва ли можно вывести из себя, но если упорствовать в этом, то вам придется туго. Масамунэ Датэ – самодовольный гордец, которому, однако, не хватает честности перед самим собой. Убеждения и идеалы этих воинов – их честь и достоинство, за которые они будут стоять до конца. Но с появлением романтичной Химе Мико для наших храбрецов все изменится.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniMedia
AniStar
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Кровавая ночь Сэнгоку / Sengoku Night Blood онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.