Описание:

Музыкальное агентство «Цукипро» знакомит зрителей с музыкальным миром звезд. Можно погрузиться в жизнь музыкантов, понять какие они талантливые и виртуозные мастера своего дела. У каждого музыканта своя интересная история и судьба. В агентстве работает 4 группы, каждая из них состоит из 4-5 одаренных ребят. Группы различаются своим музыкальным направлением. Есть квартет из доброй сказочной серии музыки, а есть направление - тяжелой рок музыки с мужественными её представителями. Мальчишки крутые, постарше всех остальных, покоряют зрителей не только своей музыкой, но и внешним видом.

В агентстве, как и на любой работе, есть будние рабочие дни. Здесь живут и творят коллеги, они дружат и помогают друг другу решать возникшие проблемы. Все «жители» агентства «Цукипро» стремятся найти вершину своего таланта и покорить слушателей. Они хотят стать популярными звездами, это их мечта. Ребята готовятся выступать на концерте, который пройдет в конце года. Поэтому у всех групп агентства много работы для подготовки к творческому мероприятию. В течении двух дней будет длиться прослушивание и определяться победитель.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Лунный проект / Tsukipro The Animation онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.