Описание:

Данное аниме повествует зрителям о трех подругах, трех школьницах, которые будут бороться за главное благо человечества. Рито Судо — отважная, но при этом добрая. Она любит своих друзей и сделает для них все. Рито нравится рисовать и наряжаться в одежду уличного стиля. Мари Ширако — нравится модничать, она выбрала стиль Лолиты. Она хочет быть актрисой и стать известной в мире кино. Мари запросто умеет изобразить какую угодно эмоцию, как и положено будущей актрисе, однако в душе она язвительна и очень уверена в себе. Третий друг — Котоко Ватацумуги. Ей нравится стиль в одежде — преппи, она разносторонняя, неверотяно умная и способная.

Что, помимо дружбы, объединяет столь разных девчонок? Их личное антикафе в Хараджуку! В свободное от школы время друзья любят вместе работать над своим делом. Однако внезапно пришельцы пришли на Землю совершенно неожиданно. Они выкрали самое важное, что есть у человечества — его культуру! Котоко, Рито и Мари собираются возвратить культурное наследие человечества, защитить своего дорогого Хараджуку и отпугнуть незваных и высокомерных гостей!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniStar
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Урахара / Urahara онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.