Описание:

У людей столько удобств! А кафе, бары, магазины и отели... Полагаете, ёкаям всё это не понадобится? Они, как и люди, хотят проживать полноценной и комфортной жизнью! Отель «Конохана» максимально удовлетворяет взыскательным пожеланиям ёкаев. Он обустроен в классическом японском дизайне, находится на горячих источниках, а трудятся в нём симпатичные и приветливые девушки-лисички. Что еще необходимо для радости?

Лисичку, которую зовут Юзу, при рождении бросили в снег, однако ее нашла и вырастила хорошая и ласковая буддийская монахиня. Юзу не очень хорошо умеет взаимодействовать с другими, слегка неаккуратна, однако всей душой желает знать больше об обществе, из-за чего она идёт на работу в «Конохана». В скором времени доброжелательная и веселая Юзу оказывается важным участником команды гувернанток отеля. Ежедневно в него заезжают различные ёкаи, с разнообразными пожеланиями и характерами, а задача лисичек - сделать так, чтобы у посетителей были лишь положительные эмоции от данного места! Однако, что стоит за их усилиями, только мы можем видеть. Зрителям только нужно наблюдать и переживать за лисичек, в особенности, за главную героиню.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI «OK»
KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
SHIZA
AniLibria
Субтитры
1 серия (BD)
2 серия (BD)
3 серия (BD)
4 серия (BD)
5 серия (BD)
6 серия (BD)
7 серия (BD)
8 серия (BD)
9 серия (BD)
10 серия (BD)
11 серия (BD)
12 серия (BD)
Смотреть аниме Загадочная история «Коноханы» / Konohana Kitan онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.