Описание:

Сохранение брака и прекрасных отношений внутри семьи – дело непростое, и об этом прекрасно знает опытный Сора Мизусава. Уравновешенный и спокойный мужчина родился в столице. Воспитанный матерью-одиночкой, он абсолютно не конфликтен, и внимателен к людям. Маленьким мальчиком он приготовил для мамы чудесный коктейль, после чего его жизнь была долгое время посвящена работе в барах. Но затем интересы мужчины поменялись, и он занялся изготовлением мебели. Некая ветреность не мешает Сора быть заботливым и внимательным мужем.

Чисато Миузава, в отличие от своего супруга, родом из французской провинции, и обладает довольно скверным характером. Однако все меняется, стоит лишь женщине выпить немного коктейля, приготовленного Сорой. Куда только исчезает склочность и дотошность, присущая ей в повседневной жизни? Женщина полностью преображается, становясь обворожительной и легкой на подъем соблазнительницей. Таким обстоятельством не может не пользоваться хитрый муж, стараясь как можно чаще наблюдать свою возлюбленную в приподнятом настроении. Возможно, именно в этой маленькой хитрости и заключается их секрет семейного счастья?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniDUB
SHIZA
AniLibria
ConeVoice
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть аниме Алкоголь для супружеской пары / Osake wa Fuufu ni Natte kara онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.