Описание:

Юкихира Сома с детства знал, чем хочет заниматься, и несмотря ни на какие преграды упорно рвется к цели. Примером маленькому мальчику всегда служил отец, управлявший собственным ресторанчиком, и юный Юкихра мечтал занять место родителя. Однако воля родителя скорректировала планы будущего гуру кулинарии. Парень был отправлен в легендарную академию Тоцуки, где парню придется не на шутку сражаться за собственное место под солнцем, отстаивая свое мнение в среде многих талантливых однокурсников. Путь к славе нелегок, но ничто не сможет остановить целеустремленного юношу.

Провал на осенних выборах должен был сломить неугомонного Юкихиру, но волевой характер не дает парню опустить руки. Вовремя начавшаяся практика первокурсников, возглавляемая одним из лучших поваров современности, Коджиро Шиномией, позволяет реализовать собственную задумку в реализации уникального меню. Уникальный опыт открытия в Японии ресторана настоящей французской кухни дает основание надеяться на победу в любом кулинарном состязании. Решительность парня на высоте, он видит цель, и готов к новым вызовам наряду с великими свершениями!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] KANSAI [Sibnet]
[BD] KANSAI [Myvi]
AniDUB
AniLibria
SHIZA
AniMedia
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
Смотреть 3 сезон аниме Повар-боец Сома: Третье блюдо [ТВ-3, первая часть] / Shokugeki no Souma: San no Sara онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий третьего сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.