Описание:

Жизнь рок-музыкантов всегда кипит и шокирует публику неожиданными событиями, творческими взлетами и падениями, несет социальный протест и духовный бунт. Именно в таком безумном музыкальном мире живут 16 главных героев аниме «Динамический аккорд» – талантливые и бесшабашные звезды современного японского рока, участники четырех групп! Все они записывают свои композиции под одним торгово-музыкальным лейблом «Dynamic Chord» и, несмотря на успех, они вынуждены жестко конкурировать и каждый день доказывать себе и поклонникам, что именно их песни имеют право быть на вершине музыкального олимпа!

Каждая группа идет к успеху своим путем. Прогрессивный рок от «Ре Парфе» нашел бурный отклик в сердцах фанатов, как и нестандартный, противоречивый взгляд музыкантов на окружающий мир. Участники группы «Лайар-Эс» создали образ эмоциональных героев: их композиции это соединение лирики и мелодичности. Совсем другое дело жесткий стиль группы «Кёсо», которая ошеломляет публику невероятным зарядом энергии. Настоящими кумирами молодежи становятся ребята из «Эпл Полишер», чья юность и задор нашли в воплощение в танцевальных роковых ритмах.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AnimeVost
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Динамический аккорд / Dynamic Chord онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.