Описание:

Что будет, если конец света перестанет быть пугающей страшилкой в устах предсказателей, а со всей своей ужасающей правдой воплотится в реальности? Именно в таком мире приходится жить жителям ближайшего будущего, в котором человечество столкнулось с непреодолимыми проблемами. На планете больше нет сверкающих огнями мегаполисов, миллиарды людей погибли, а оставшиеся немногочисленные группы находятся на грани вымирания. Катаклизмы будущего не обошли стороной и животный мир, от которого на Земле остались только редкие представители отдельных видов. Мир по-настоящему опустел.

В таком дичающем на глазах и пустынном мире остатки цивилизации сохраняют юные героини этой удивительной истории – две девочки, оставшиеся без опеки и помощи взрослых. Несмотря на жуткую атмосферу умирающего мира, маленькие подружки пытаются выжить, при этом не потеряв надежду на счастливые дни. Однажды, тихая, рассудительная Чито и веселая, полная оптимизма Юри решаются покинуть свое убежище, и направляются в свой разрушенный катастрофами город Кеттенкраат. В этом опасном путешествии смелым девчонкам потребуется и удача, и храбрость, и помощь новых друзей.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI „OK“
KANSAI „SIBNET“
KANSAI „Kodik“
AniLibria „Kodik“
AniLibria „Sibnet“
AniPLague
AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
Субтитры
СПЭШЛЫ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Девушки в последнем путешествии / Shoujo Shuumatsu Ryokou онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.