Описание:

Это аниме переместит в мир путешествий, увлекательных приключений и интересных знакомств! Оставшись без родителей и дома, совсем ещё юная девочка оказывается в доме женщины, которая хранит много тайн. Она становится воспитанницей этой странной дамы, которая невероятно ловко обращается с оружием. Девочка учится у неё полезным навыкам, необходимым для самостоятельного существования и хорошенько подготовившись, решает отправиться в далёкое путешествие. Она освоила много различных навыков, но для странствования по миру, ей не хватает транспорта для передвижения и имени.

Своё имя она решила позаимствовать у случайного знакомого и теперь её имя Кино. Транспорт она тоже раздобыла и теперь она передвигается с помощью горящего мотоцикла, который уж точно не позволит ей заскучать в пути. Так же, девушка обзавелась оружием, помогающим ей охотиться и противостоять недоброжелателям. Путешествуя, Кино решила не задерживаться в одном месте дольше, нежели на три дня и две ночи. Она уверенна, что этого вполне достаточно, чтобы узнать всё самое важное про место, в котором она находится. Очередное место, которое она решила посетить, это Страна башни, где все местные жители строят эту самую башню, не понимая зачем она им нужна.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI «OK»
KANSAI «SIBNET»
SHIZA
AniLibria
AniMaunt
AniDub
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-2] / Kino No Tabi: The Beautiful World онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.