Описание:

Рен Фуджи и Широ Юса дружили с пеленок, и были «не разлей вода», вместе делили горе и радость. Но один досадный инцидент положил конец этому монументальному союзу. Однажды дружеская потасовка переросла в кровавое побоище, в котором Широ отлупил Рена до полусмерти. Проигравший парень загремел на больничную койку, где доктора более двух месяцев выхаживали пострадавшего от ран. Милый сердцу Рена мир растаял, словно утренний туман, и юноша был вынужден начинать жизнь с начала, но уже в одиночестве.

Боль от обиды, нанесенной другом, повлияла на психику Рена, жуткие сновидения начали преследовать парня. В кошмарах юноше грезились массовые смертоубийства, чинимые коварными злодеями, которым противостояли черные рыцари. Видения не прекращались, как бы Рен не пытался избавиться от них, барражирование между сном и явью превратилось в фобию, казалось еще немного и юноша сойдет с ума. Рен молил всех богов повернуть время назад, он многое бы отдал за возможность жить серой скучной прошлой жизнью. Между тем мытарства парня не были случайными, на самом деле могущественные силы выбрали Рена для участия в грядущей битве, а кошмары – это отзвуки сражений из глубин веков.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Animedia
Kansai
AniLibria
AniDUB
SHIZA Project
KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
AniLibria
AniMedia
SHIZA
AniDUB
Субтитры
0 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
Смотреть аниме Судный день / Dies irae онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.