Описание:

Обветшалый и гнилой дом, стоящий на пустыре, оказывается обитаем. Случайный путник, забредший туда, встретит там не ужасное привидение, а Кардию, маленькую живую девчушку. Малышка выбрала это гадкое место для проживания не случайно. Ее кровь представляет собой мощный яд, поэтому прикосновение Кардии наносит вред и живым существам и любым стройматериалам. Они начинают плавиться, или разлагаются на молекулы. Девочка не хочет покидать дом, поскольку дала отцу обещание, а любви и дружбы так хочется. Ко всему прочим бедам и отец куда-то пропадает.

Одно несчастье тянет за собой другую беду. Местные жители внезапно начали проявлять откровенную враждебность к Кардии, испугавшись силы девочки. Вскоре дом окружает Королевская Гвардия, получившая приказ схватить малышку. Парень Арсен Люпин помогает Кардии бежать из лап солдат. Между молодыми людьми завязываются дружеские отношения, они отправляются в увлекательное путешествие с целью отыскать отца девочки. По ходу странствий Арсен и Кардия побывают во многих переделках, познакомятся с занимательными персонажами, попытаются разгадать секрет проклятия, сделавшего из девочки монстра.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI «OK»
KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
AniDUB
AniLibria
SHIZA
Субтитры
Спешл
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Страж перерождения / Code:Realize: Sousei no Himegimi онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.