Описание:

Далекое будущее даровало людям бессмертие, уникальные способности, но загадочные существа только внешне напоминают людей, но в реальности таковыми не является. Планета насчитывает 28 видов Самоцветов, руководит которыми адамант. Цивилизация Самоцветов незаметно вытеснит мир людей, кто-то стал врачом, кто-то бесстрашными воителями. Активная жизнь кипит и на других планетах Солнечной Системы. Луна стала местом обитания лунного народца, представители которого отличаются воинственными взглядами. Они хотят превратить сверкающий народец в магические украшения, тогда как Самоцветы прикладывают все силы и умения, чтобы защититься от Лунатиков, устраивающих на планете настоящий переполох. Какой опасности ждать от врагов?

Магические существа устали от постоянных нападок врагов. Пришло время оказать мощное сопротивление. Хрупкая и нежная Фосфофиллит, отметившая 300-летие, никак не может справиться достойно со своими обязанностями, поэтому она не готова принимать участие в битвах, но легко справляется с должностью редактора исторического журнала. Девушка уверена, что помогает согражданам в великой битве, пусть и находясь на мирной работе. При обычной должности, а ей поручено отследить историю создания великих самородков - она вершит важные дела, способствующие уничтожению представителей Лунного народа.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Kansai „OK“
Kansai „Sibnet“
Kansai „Myvi“
AniDUB
AniLibria
Persona99
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Страна самоцветов / Houseki no Kuni онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.