Описание:

Настали времена, когда из песен пропала душа, считают одни любители музыки. Мелодии прежних лет гораздо лучше современных, говорят другие. Классика давно ушла в прошлое, уверяют третьи. Но это аниме наводит на мысль: в искусстве все рано или поздно возвращается на круги своя. Когда наступит время, классическая музыка непременно вернется в жизнь. Именно так случилось в небольшом городке, где живут главные персонажи. Их зовут Канаэ Отова и Соске Кагура. Интересных событий в провинции не так много. Чтобы как-то разнообразить существование городка, жители призывают на помощь классическую музыку. Они и не догадываются, что им придется встретиться с настоящими «живыми» классиками!

Однажды Канаэ и Соске встречаются с современными воплощениями знаменитых композиторов, Моцарта и Бетховена. Классикалиоды, как именуют сами себя музыканты, поражают окружающих талантом. От их исполнения классических мелодий захватывает дух, в прямом смысле слова с небес падают звезды, появляются огромные роботы. Начинается невообразимый хаос! Компанию гениям составляют Шопен, Бах и Шуберт. Чем обернется их появление для людей? Принесут ли они добро и что произойдет с ними в следующий раз? Остается лишь гадать!

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
Смотреть 2 сезон аниме Классикалоид [ТВ-2] / ClassicaLoid 2nd Season онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.