Описание:

Детство Чисэ Хатори было очень тяжелым. К девочке относились пренебрежительно и жестоко. Она не знала любви и человеческого тепла. О ней никто не заботился, а постоянные проблемы и неприятности делали ее очень несчастной. Но однажды ей выпал шанс изменить свою жизнь. Ее выставили в качестве товара на аукционе. За Чисэ продавец запросил огромную сумму, так как девочка обладала редкими магическими способностями. Покупатель нашелся довольно быстро. Его звали Элиас Айнсворт.

Этот покупатель не был обычным человеком. Он жил в мире, наполненном духами и волшебством. А сам Элиас был могущественным чародеем, который способен на самые настоящие чудеся. Он решил приобрести 15-летнюю девочку, чтобы сделать ее своей ученицей. А впоследствии он планировал жениться на ней. Он стал обучать ее магическим приемам, а окружающая природа придавала девочке сил. Они вместе начали выполнять различные задания, в том числе и прогоняли из храмов злую нечисть. Но через время Чисэ начала узнавать некоторые подробности темного прошлого своего наставника. Также она узнала, что не сможет прожить долго из-за своего необычного дара.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Спешлы
AniLibria.TV „Kodik“
AniLibria „Sibnet“
Kansai „Kodik“
Kansai „Sibnet“
AniDUB
AniMedia
SHIZA
JWA
Amazing Dubbing
Crunchyroll
0 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
Смотреть аниме Невеста чародея [ТВ-1] / Mahoutsukai no Yome онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.