Описание:

Представьте, что на земле существует заведение, которое с радостью готово воплотить любую вашу фантазию в реальность. Вам, наверное, в голову пришло нечто совершенно неприличное, однако таким местом является кафе «Зокусэй». Главной особенностью данного заведения является организация и проведение ролевых игр. Здесь любой клиент может воплотить образ, о котором он так давно мечтал. При этом у него будет собственная публика и клиентура, которая состоит из ценителей уникальных и необыкновенных вещей. Предпочитаете цундэрэ? Тогда блондинка Кахи Хината исполнит ваше желание! Или может быть младшая сестричка? Тогда в кафе есть молодая девушка по имени Мафую Хошикава! А если вам хотелось бы увидеть старших сёстр или айдолы, тогда вам снова сюда!

Майка Сакураномия, которой исполнилось всего уже 16 лет, ищет работу и совершенно случайно заходит в «Зокусэй». Она постоянно ходит угрюмой, поэтому у неё часто возникают проблемы с получением работы. Однако в этот раз работодателю нравится внешность девушки, которой отлично подходит роль садистки. Для Майки это возможность бросить самой себе вызов, но справится ли она с ней?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
AniDUB «OK»
AniDUB «SIBNET»
AniDUB «MYVI»
SHIZA
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Садистская смесь / Blend S онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.