Описание:

Однажды весь земной шар превратился в пустыню и покрылся песком. И среди всего этого песчаного единообразия есть только один маленький дрейфующий остров, который носит название «Грязный Кит». На этом небольшом острове живут 513 человек. Это уникальное общество, обладающее своими особенностями и спецификой. Первой их особенностью является скрытность, они живут в закрытом пространстве и предпочитают не вступать в контакт с окружающим миром. Второй особенностью является их разделение. Так, например, все люди на острове разделены на 2 группы: Шируши и Муины. У первого общества имеются свои особенности, которые значительно сокращают им жизнь. А у второго общества нет никаких особенностей, поэтому они и живут дольше.

Чакуро является сотрудником островного архива, он относится к обществу Шируши. В один из дней ему приходится исследовать заброшенный корабль, который был найден его сородичами. На этом острове он знакомится с милой девушкой по имени Рикосу. Эта встреча становится грандиозной, ведь обыватель острова впервые встречает человека с другой территории. К чему же приведёт такое неожиданное знакомство?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
Студийная банда
AniFilm
AniDUB
SHIZA
AniMedia
AniLibria
Субтитры
СПЕШЛЫ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме В песках поющие китята / Kujira no Kora wa Sajou ni Utau онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.