Описание:

Вы заблуждаетесь, если считаете, что смерть поможет решить все проблемы. В раю и аду есть то же множество различных проблем. История, которая разворачивается в нашем аниме, как раз про такое интересное место, как ад. Мы не будем обсуждать трудности обычных людей, а рассмотрим глобальные проблемы. В аду происходит перенаселение. Большое количество грешников сейчас ходит по Земле. И справиться со всеми ими — дело сложное. Но кроме преисподнии их больше некуда девать. Только там грешники могут найти свое последнее пристанище.

Эта история расскажет нам о Ходзуки, который является главным заместителем Великого Короля ада Энмы. Он считается правой рукой правителя, наказывает всех непослушных жителей преисподнии, руководит демонами и отдает им приказы. Ходзуки постоянно занят своей работой. Она позволила ему закалить собственный характер, помогла научиться черному юмору, которого практически нет в аду. Ходзуки обладает непростым характером. Однако даже у него есть друзья, которые помогают главному заместителю преисподнии добавить в жизнь экшена, шума и приключений.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniLibria
SHIZA
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 2 сезон аниме Хладнокровный Хозуки [ТВ-2] / Hoozuki no Reitetsu [TV-2] онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 Хладнокровный Ходзуки [ТВ-1] - ТВ (13 эп.), адаптация манги, 2014
  • #2 Хладнокровный Ходзуки OVA-1 - OVA (4 эп.), адаптация манги, 2014
  • #3 Хладнокровный Ходзуки [ТВ-2] - ТВ (13 эп.), продолжение, 2017
  • #4 Хладнокровный Ходзуки [ТВ-3] - ТВ (13 эп.), продолжение, 2018
  • #5 Хладнокровный Ходзуки OVA-2 - OVA (3 эп.), продолжение, 2019

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.