Описание:

Что прикажете делать, когда все гениальные идеи связаны с наличием младшей сестренки, а родители «подарили» братика? Ицуки Хашима – творческий молодой человек, но вдохновение подсказывает ему сюжеты, где героинями выступают именно младшие сестры. И исправить ситуацию никак не получится, разве что самому родить ребенка женского пола. Ицуки лишь остается жаловаться на судьбу знакомым девушкам.Одна из них – талантливая писательница Наюта Кани. Ее книгами зачитывается молодежь, но мало кто знает, что у девушки извращенный взгляд на отношения с противоположным полом. Это помогает ей писать гениальные романы, но очень напрягает Ицуки.

К нему также неравнодушна студентка местного университета Мияко Ширакава. А еще парню приходится отбиваться от слишком настойчивых знаков внимания инспектора налоговой службы Эшли Ооно. Дамочка, бесспорно, красива, но бог наградил ее чересчур скандальным характером. Тем временем младший брать героя Чириро тоже не теряет времени зря. Ангельская внешность обеспечивает ему массу поклонниц даже в столь юном возрасте. А еще подросток владеет тайной, узнать которую хотели бы очень многие.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Crunchyroll
Kansai
(BDRip) KANSAI «OK»
(BDRip) KANSAI «SIBNET»
(BDRip) KANSAI «MYVI»
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Только сестра мне и нужна / Imouto Sae Ireba Ii. онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.