Описание:

Давно ли вы испытывали удовольствие от просмотра гонок на таком необычном транспорте, как мотоцикл с коляской? Тем более, когда они настолько современные и хорошо оснащенные, что своей мощью и скоростью они могут обогнать спортивные байки. А когда таким грозным транспортом начинают управлять прекрасные старшеклассницы, цель которых - победа на национальной гонке, просмотр становится еще увлекательнее.

Сюжет заключается в том, что среди различных клубов старших школ Японии проводятся соревнования, в том числе и по гонкам на мотоциклах с коляской. Для того, чтобы принять участие, необходимо два человека, которых можно поделить на того, кто управляет этим транспортом, а также кто сидит на пассажирском месте. Кроме них, активную помощь оказывают ребята, которые обслуживают мотоцикл, а также поддержка младших классов, которые хотят в дальнейшем занять их места на этих гонках. В центре внимания окажутся две старшеклассницы, которые не имеют фактически ничего общего, а все что их объединяет - любовь к гонкам. Смогут ли они преодолеть свои различия ради выигрыша в таком важном для них соревновании?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI  [Sibnet]
KANSAI  [Myvi]
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть аниме Две машины / Two Car: Racing Sidecar онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.