Описание:

Любая девушка мечтает попасть в известную продюсерскую компанию «Грин Ливс». Эта студия выпустила уже очень много проектов, которые в дальнейшем смогли обрести популярность. У таких проектов почти мгновенно появлялось множество поклонников. Подобным успехом продюсерская компания обязана своей дерзкой и целеустремлённой директрисе по имени Дзюнко. У неё был особенный талант подбирать для своей компании только преданных и лучших сотрудников, которые могли полностью посвящать себя данному проекту. Однако, несмотря на профессионализм и усердие директрисы и сотрудников, компания переживает тяжёлые времена и оказывается на грани банкротства. Вместо помощи, которую следовало бы оказать в эти тяжёлые времена компании, Танке забирает все оставшиеся деньги и уезжает.

Эти проблемы заставили продюсера Кохэя задействовать в работу все свои умения и навыки, и вернуть компании процветание. Для этого он подыскивает семь обаятельных и талантливых молодых девушек, которые смогут записать песню. Эта песня произвела настоящий фурор, однако её оказалось недостаточно для того, чтобы компания вышла на большую арену. Кохэа вынужден просить помощи у Судо-сана. Сможет ли с его помощью группа стать лучшей и спасти компанию?

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

AniMaunt
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Смотреть 2 сезон аниме Проснитесь, девочки! [ТВ-2] / Wake Up, Girls! онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

  • #1 2013 - Проснитесь, девушки! OVA — Короткая запись [OVA] (1 эп)
  • #2 2014 - Проснитесь, девушки! Семь идолов [Фильмы]
  • #3 2014 - Проснитесь, девочки! [TV сериалы] (12 эп)
  • #4 2014 - Проснитесь, девушки-зверята! [OVA] (10 эп)
  • #5 2015 - Проснитесь, девушки! Тень молодежи [Фильмы]
  • #6 2015 - Проснитесь, девушки! 2 [Фильмы]
  • #7 2017 - Проснитесь, девочки! 2017 [TV сериалы] (00 эп)

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.