Описание:

У всех мальчишек в школе учеба стоит далеко не на первом месте. Юные красавицы, уже превратившиеся в прекрасных соблазнительниц, не выходят из головы у подростков. В мечтах они уже покорили сердца одноклассниц, и предаются различным утехам. Конечно, реальность намного суровее, и храбрым трусишкам ничего не светит, но отважные плохиши не собираются обращать на такую мелочь внимание. Среди главных школьных развратников есть один парень, Харука Шинозаки, мысли которого крутятся не только вокруг прелестей полового созревания. Но такое положение вещей не очень устраивает его подружку.

Акихо Касака – первая красавица, отличница и умница, о которой мечтает каждый школьник. Девушка уверена, что Хуруку межполовые отношения – самая главная и неотъемлемая часть жизни, и старается изо всех сил, чтобы стать лучшей девушкой для своего парня. Она настоящий эксперт во всем, что касается взаимоотношений мальчиков и девочек, и полна решительности применить теоретические знания на практике. Вот только как к этому отнесется скромный и уравновешенный Харуки, пока неизвестно.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

[BD] KANSAI [OK]
(BD) KANSAI «Sibnet»
AniDUB
AniLibria
Студийная банда
SHIZA
Субтитры
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
Смотреть аниме Моя девушка — убежденная извращенка-девственница / Boku no Kanojo ga Majime Sugiru Shobitch na Ken онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.