Описание:

Вот уже несколько лет в Китае проводятся очень интересные соревнования инженеров, названное «Робомастера». Лучшие умы создают универсальных роботов, способных выполнять различные манипуляции, танцевать, бегать, прыгать, и даже сражаться на ринге. Победителей ожидают перспективные рабочие места, и крупнейшие компании тщательно следят за участниками, стараясь заманить к себе талантливых разработчиков, способных воплотить идеи, и приблизить будущее.

Тантан, недавно поступивший в университет, увлечен конструированием дрона. Свое детище он назвал КАКА. Новой задачей, поставленной перед механизированным чудом, является игра с ловлей фрисби. Парень едва успевает отбиваться от заманчивых предложений, поступающих от глав технических клубов, не горя желанием общаться с другими ребятами. Однажды во время испытаний его дрон врезается в прогуливающуюся девушку, и Тантан внезапно понимает, что его мысли занимают не только новые разработки, но и одна юная незнакомка. Юный механик неловко пытается завладеть вниманием прелестницы, попутно открывая для себя мир простого человеческого общения.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI «OK»
KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
AniLibria
Субтитры
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
Смотреть аниме Робомастера / Robomasters The Animated Series онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.