Описание:

Семья Рэя Кириямы гибнет в жуткой автомобильной аварии, когда парень был совсем малышом. Папа молодого человека увлекался игрой в сеги со своим приятелем, Рэй, ища уважения отца, принялся осваивать эту интеллектуальную забаву, а вскоре превратился в настоящего корифея стратегии генералов. После трагедии с родителями мальчика товарищ отца принимает молодого человека в свою семью, и относится к нему лучше, чем к своим собственным отпрыскам. Рэя коробит подобное положение вещей, и на выигрыши с турниров по сеги он снимает отдельное жилье.

Самостоятельное существование оказывается не простым делом для парня. Но встреча с сестрами Кавамото, серьезной и взрослой Акари, романтичной Хинатой, и малышкой Момо помогает юноше по-другому взглянуть на жизнь. У девичьей троицы судьба также непроста, но их сердца переполнены добротой и светом, которых хватает и на изменение мироощущения несчастного Рэя. Вместе с сестрами юноша разрешает повседневные заботы, одновременно учась более рациональному варианту отношения к окружающей действительности под руководством чутких наставниц.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

KANSAI [Sibnet
AniLibria
AniDUB
SHIZA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
Смотреть 2 сезон аниме Мартовский лев [ТВ-2] / 3-gatsu no Lion 2 онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий второго сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.