Описание:

Однажды жизнь обычного парня по имени Гран меняется полностью. Однако, стоит ли назвать обычным парнем того, кто дружит с говорящей летающей ящерицей зовущей себя Вирн и живет на летающем острове Зинкенстилл? Однако таков мир в данной истории, и это довольно реальная обыденность. Итак, главный герой Гран как то раз увидел необычное свечение в лесу неподалеку. Интерес берет верх, и паренек побежал разузнать неизвестное, теряя тапочки. Обдумав по пути множество вариантов, он находит совершенно внезапный итог: причиной ажиотажа стала девушка Лурия.

Но она была абсолютно необычной. Кроме того, что Лурия приземлилась в лесу, потерпев падение с боевого корабля, у нее также есть суперсилы, и на Лурию начинается охота. И это не просто кто-то пытается её словить, охотятся за ней военные Империи Эрст. Однако у девушки есть собственный защитник, лейтенант Каталина, организовавшая побег. Слово в слово, и уже Гран и Вирн кидаются на помощь беглецам, отважно размахивая мечами. Но вот только силы они рассчитали, и Гран умирает в бою. Однако не зря рядом оказалась Лурия, Гран не только снова ожил, но и приобрел новую силу. Вот так паренек купил хлеба.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

SHIZA Project
AniLibria
AniDUB
AniDUB
AniMedia
SHIZA
Risens Team
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Смотреть 1 сезон аниме Фантазия Гранблю [ТВ-1] / Granblue Fantasy The Animation онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий первого сезона любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.