Описание:

Девушки, которые работают в кафе «Кроличья нора», очень расстроены. Лидер их компании и замечательная подруга Коко вынуждена уехать в другой город к себе домой. Дело в том, что она получила письмо, автором которого была ее сестра Мока. В этом письме сестра написала, что у них появились проблемы в кафе, так как работы прибавилось. Но упомянула, что Коко не должна беспокоиться по этому поводу или приезжать. Но Коко поняла, что сестра отчаянно просит помощи. Поэтому решила отправиться на одну неделю домой. Она доверила своей подруге Чино заботиться все это время о своем игрушечном кролике. А Ризе нужно было смотреть за Чино, выполняя функции старшей сестры.

Во время поездки Коко смогла познакомиться с девушкой по имени Айяма, которая стремилась познать себя. Новая знакомая сообщила, что в городе будет проводиться фестиваль фейерверков. Но долго пообщаться не удалось, так как женщина, сопровождающая Айяму, прервала их беседу. Приехав в родной город Коко была удивлена, что практически ничего не поменялось. Ей понравился интерьер кафе, который придумала ее сестра и мама. Дома она также обнаружила, что ее комната тоже не изменилась. Была всего одна проблема. Отсутствовала телефонная связь. Поэтому Коко не могла дозвониться своим подругам. Девушка стала активно помогать в кафе своим родственникам. Но вскоре поссорилась со своей сестрой.

Скриншоты:

Смотреть аниме онлайн:

Indie Dub
Kansai
Indie Dub
Tina
Субтитры
Смотреть аниме Кролика заказывали?? 2 ~Моя дорогая сестра~ / Gochuumon wa Usagi desu ka?? ~Dear My Sister~ онлайн на русском языке вы можете на данной странице совершенно бесплатно. Для этого выберите озвучку из лучших популярных фандабов, и окунитесь в просмотр всех серий любимого аниме в хорошем качестве.

Похожее Аниме:

Порядок просмотра:

Комментариев 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.